РАБОТА НА ДОМУ!! ВНИМАНИЕ! Я НЕ ПРЕДЛАГАЮ РАБОТУ ПО ОБРАБОТКЕ ЭЛ. ПОЧТЫ ИЛИ РЕДАКТИРОВАНИЕ ТЕКСТА. ПРОСТО дочитайте до конца. ДОБРЫЙ ДЕНЬ! Не покидает эту страницу сразу - на самом деле классная вещь, почитайте - сейчас или на досуге, хорошо обдумайте, а там как знаешь ... Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег (например, другие Интернет - проекты требуют вложений до 900 $) и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца. Наткнулся я на ЭТО, совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ГРИВЕН ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 25 грн. В течение 2-х дней я зарегистрировался более чем на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений. Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО! Поступлений никаких нет вообще! Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя еще 2 недели на моем счету уже было более 3000 грн. После этого я отправил свои объявления еще более чем на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 8673 грн. Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ ...! 1. Войдите в систему webmoney. Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает. Далее необходимо положить на свой счет 25 грн. (Чуть больше, потому что при осуществлении перевода система снимает 0.5% переводимой суммы, т.е. Вы должны будете перевести по 3 грн. 15 коп., В сумме - 25 грн. 20 коп. ВНИМАНИЕ В ПРОГРАММЕ ПРИНИМАЮТ УЧАСТИЕ ТОЛЬКО U-кошельки.). От себя отмечу, что удобно пополнить электронный кошелек из специальных автоматов по приему платежей, которые часто располагаются по всему городу или путем перевода из своей карточки банка. 2. Необходимо перевести по 3 грн. 15 коп. (15 коп. Снимается службой перевода за совершение операции) на 8 предлагаемых ниже WMU счетов. Для того чтобы осуществить перевод, необходимо зайти на сайт webmoney. Затем, если вы еще не вошли под своим именем, нажмите на ссылку РЕГИСТРАЦИЯ, которая располагается в самом верху страницы, и выделена синим цветом. Дальше все по подсказкам системы webmoney. ВАЖНО! Перевод нужно осуществлять на счет, а не на e-mail. Важно! При перечислении денег на каждый из кошельков, в окне перевода в поле "Примечание" ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно написать "прошу внести меня в список WebMoney" и тогда модератор сайта включает вас в систему, иначе вы не сможете получить ваш доход наличными. Чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 8 кошельков по 3 грн. 15 коп., Иначе вы просто не будете включены в систему сетевыми модераторами webmoney transfer и не сможете обналичить Ваши деньги (3 грн. 15 коп. - Это отправлена ??Вами сумма, с которой получатель получает ровно 3 грн.) Итак, скажите по 3 грн . 15 коп. на каждый из следующих счетов: 1 - U347210829021 2 - U371753708670 3 - U256271407425 4 - U345220106755 5 - U227091354531 6 - U520209435613 7 - U172529621858 8 - U327805891920 3. Теперь ВНИМАНИЕ! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье удалите из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1-го, который Вы стерли, 3-ий - на место 2-го, 4-ый - на место 3-го, 5 - второй - на место 4-го, 6-ой - на место пятого, седьмого - на место шестой, восьмой - на место седьмого! А в 8-ой номер, который оказался пустым, впишите номер ВАШЕГО кошелька! Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых посещаемых, ГАРАНТИРУЕТ Вам ДОХОД В 5000 ГРН. ЭТО МИНИМУМ! А теперь я Вам объясню, почему Вы в любом случае ничего не теряете, а только выиграет! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра). Значит, я сделаю 15 грн., Находясь на 8 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 7 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 75 грн. Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 6 строчке и только 5 отвечают - мой доход 375 грн. И т.д. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 1875 грн. прибыли. Дальше, веселее ... БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ! Удачи