Легкий заработок в интернете !
Дочитайте до конца данную статью , уделите всего 3 минуты , Вы ничего не потеряете , чтение еще никому серьезно не повредило. Я Вас уверяю - Ваше материальное положение резко улучшится если Вы этого только захотите ! Я предлагаю Вам вещь , к которой и сама относилась поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - это РАБОТАЕТ .
( Понимаю , с каким недоверием вы это читаете - но продолжайте , прошу , дочитайте статью до конца ) . Вы наверняка видели подобные объявления - Интернет сейчас пестрит ими . Но в том то и дело , что заработать можно только благодаря честности и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ . Aвтор не я, нашел на бизнес- форуме. ЧИТАЯ ЭТО ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ! Это изменило и мою ! Я наткнулся на это на одном форуме совершенно случайно и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нашел эту статью , в которой говорится , что МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 35 грн . Ну да ... подумала я , это должно быть очередной фишкой для лохов , но решил все-таки дочитать до конца. Дальше там говорилось , что надо послать по 5 грн на 6 Internet кошельков , которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелек из списка , тем самым , сместив список на одну строчку вверх , в результате чего шестая строчка освобождается , куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное , с Вами на шестой строчке , сообщение на 200 разных форумов. Никаких уловок ... Ну я поразмышлял и подумал , что я в принципе ничего не теряю кроме 35 грн , а это не такие уж и большие деньги ... и решил попробовать. Установил Интернет кошелек , перечислил всем участникам акции по 6 грн и начал рассылать эти объявления по разным форумам . В течение 3 - х дней я зарегистрировался на 120 бизнес форумах , бесплатных досках объявлений и сайтах о работе . Прошла неделя, заглядываю в свой ​​Интернет кошелек , и угадайте ЧТО ! Поступлений никаких вообще. А разные участники пишут , что за неделю заработали кто по 150грн, кто по 90грн . Вот тебе , подумал я , попал в очередной лохотрон как последний кретин, желавший заработать за пару недель тысячи долларов. Ну и бросил это занятие , так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Еще через неделю , ради любопытства заглянула в свой ​​Интернет кошелек. Смотрю , всего одно поступление 5 грн . Да, думаю , дело не стоящее , случайно нашелся такой же наивный как и я. Еще через две недели , случайно в Интернете нашел комментарий к этому проекту. Открыла свой ​​Интернет кошелек , а в нем уже около 180грн . Откуда ? Непонятная картина , но все равно за 1 месяц 180грн это очень мало. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелек стали приходить деньги каждый день , спустя еще 2 недели на моем счету уже было более 6000грн . После этого я отправил свои объявления еще на 100 форумов. Результат был ошеломляющий . По прошествии всего 2 месяцев, я получил 28200грн и деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счет поступает по 5грн . И это все только за цену 35грн ! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую работу до того , как наткнулся на эту статью. Я не поверил , что это работает , пока не начал получать переводы со всего света . Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЕ !
Теперь расскажу Вам как это работает , и самое главное ПОЧЕМУ ! Я вам обещаю , что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции , то вы начнете получать намного больше денег , чем вы думали , не прилагая к этому особых усилий. Согласитесь , это просто ! Это легально. И ваш вклад составляет всего 35грн. ВАЖНО : ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ , НО ЭТО РАБОТАЕТ ! ВНИМАНИЕ ! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ !
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 36000грн , и больше будут вашими в течение двух месяцев! Все это удачно работает благодаря честности участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ :
1 . Зарегистрируйтесь в платежной системе , которая находится по адресою webmoney.ru / , хорошенько ознакомьтесь как работает данная система , бесплатно зарегистрируйтесь дальше загрузите Интернет Кошелек и по инструкции установите кошелек , затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 40 грн . (5 грн . - Одноразовая плата за сервис ) . Только не забывайте вписывать ваши достоверные данные , иначе вы в последствии не сможете обналичить доход.
2 . Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 5 грн , вписав этот номер в поле " Номер счета " , (в поля " Имя получателя " и "E -mail получателя " вписывать ничего не нужно) , в поле « Контракт / назначение платежа »напишите - " Пожалуйста , внесите меня в список кошельков " . Все , что Вы сделали - это создали услугу , и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис , за который платите. Далее , начиная со второго , по аналогии отправьте по 5 грн . на следующих 7 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт / назначение платежа: "Пожалуйста , внесите меня в список кошельков " ) .
1 - U371753708670 2 - U256271407425 3 - U345220106755 4 - U227091354531 5 - U520209435613 6 - U172529621858 7 - U327805891920
ПОВТОРЯЮ , чтобы получать доход , необходимо отправить на каждый из этих 7 кошельков по 5 грн , - иначе , сетевыми модераторами webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ !
После того , как Вы выполнили ШАГ 2 , скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или еще как вам удобней) . В скопированной статье вычеркните из этого списка , 1-ый кошелек и переместите 2-ой кошелек на место 1- го , который Вы стерли , тем самым переместите список на одну строку выше ( 7 становится 6 , 6 становится 5 ... ) , и впишите в 7 строчку Ваш кошелек .
3 . Делайте в моей статье какие хотите изменения , но сохраните главную идею. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах , досках объявлений и сайтах о работе . Запомните , чем больше вы разместите , тем выше будет ваш доход , и этот доход будет напрямую зависеть от вас.
Размещение этой статьи на 200 форумах , даже на самых посещаемых , гарантирует Вам доход 36 000 грн - ЭТО МИНИМУМ в течение двух месяцев! Больше размещений - больше доход при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО ! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ . Итак, когда вы достигнете первой позиции , вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка !
Это стоит 35грн и совсем пустяковой работы ! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра.
Как распространять информацию в форумах :
1 . Открываем поисковик rambler.ru , yandex.ru , google.com , aport.ru , yahoo.com
2 . Пишем в строке поиска фразу : "форум начать новую тему" , " работа додоты вакансию " или "форум начать новую тему работа" ( без кавычек) ( можно по - русски - больше возможностей ) . Поисковик найдет тысячи страниц , ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь , если вдруг на том сайте , куда Вы захотели поместить свое объявление , уже есть одно или несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то , что этот бизнес действительно работает!
Находите сайты , где люди бесплатно размещают объявления и где они оставляют свои электронные адреса. А теперь я Вам расскажу , почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете , а только выигрываете ! Скажем , из 200 размещений я получу только 5 ответов , т.е. откликнется всего 2 , 5% людей ( очень низкая цифра ) ! Значит, я получу 5 $ , находясь на 6- ой позиции в списке ! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с моим кошельком на 5- ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25 $ ! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4- й строчке ( потому что вписывают свои ) и только 5 отвечают - мой доход - 125 $ ! Теперь , эти 125 людей , разместив и получив только 5 ответов , дают мне 625 $ прибыли (я на 3- ей строчке ) ! Дальше смешнее : эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2- ой строчке и только 5 людей отвечают , это уже 3125 $ ! Ну а самое интересное , это то , что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на первой строчке и им отвечают опять только 5 людей , то мой доход - 15625 $ ! Не такая ли внушительная цифра ? И это все за первоначальный вклад в 6 $ ! Когда Вас в списке уже нет ( прекратились поступления или поступления очень малые ) , разместите эту статью снова на 200 форумах ! И ВСЕ ! Вы себе можете представить , что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день! Точно так же , как и Вы сейчас читаете эту! Ну, как ? Потратите ли Вы всего 6 $ , чтобы узнать , работает ли это ? А если Вы все сделаете так , как я описал выше , ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ , КЛЯНУСЬ ВАМ ! Потому что ежедневно в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем . ЭТО ФАКТ ! По прогнозам специалистов , только к концу 2006 года количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона ! Какие шансы , что они захотят попробовать себя в чем-то новом ? Только запомните : ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу ! Советую быть в этом деле честными. Люди не дураки , говорите только правду и только о реальном прибыль , тогда у вас больше шансов быть услышанным ! Деньги относительно легкие , и если приложите свои способности , усилия , попробуете новыми методами донести до еще большего числа людей смысл идеи , то удача улыбнется вам , возможно , еще шире , чем вашим предшественникам ! Небольшую часть таких денег неплохо было бы перечислить , например , в детский дом , социальный фонд вашего города или в другие благотворительные организации . Не скупитесь и тогда деньги будут доставаться вам в жизни еще легче! Будьте честны и побуждайте к этому других ! Успеха !